Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила и положения по регистрации
Для продолжения регистрации, вы должны принять нижеследующее:
1. Сообщения должны соответствовать теме раздела. Если Вы создали тему не в том разделе, модераторы перенесут ее или соединят с уже имеющейся.

2. При составлении поста старайтесь, чтобы он был читабелен. Постарайтесь хоть чуть-чуть руководствоваться правилами русского языка, просто из уважения к другим пользователям, читающим ваше сообщение. Не переходите полностью на фидошный сленг. Также приветствуется использование знаков препинания.

3. Запрещено использовать в подписи рекламу коммерческих сайтов, ресурсов счетчиков. Пользователю будет выноситься предупреждение, сначала в устной форме, при невнимании к просьбе - в форме понижения рейтинга. Подпись будет откорректирована модератором.

4. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.

5. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло. Все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…" и т.д.

6. Запрещены сообщения, носящие оттенок национализма, нацизма, фашизма, шовинизма, антисемитизма и пр.

7. Запрещена публикация либо цитирование личной переписки без согласия обеих сторон либо просьбы модератора для разрешения конфликта.

8. Запрещено использование носящих порнографический и провокационный характер аватаров и картинок в подписях.
Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство и права других пользователей.
Сайт и форум являются частной собственностью, и администрация имеет право отказать в посещении без объяснения причин
Текстовая версия Сейчас: 27.7.2012, 6:45